Tirage coupes

3 novembre 2014 - 17:49

En principale :
AMICALE PORTUGAISE 2 - AS BELLEY VILLECHETIF...................
ESC PAYS D'ORIENT - ESC MELDA 1................................................à brévonnes
SAINTE SAVINE RIVIERE - ROSIERES OS.......................................
AGT - INTERMARCHE FC.....................................................................à songis
SAINT JULIEN UFOLEP - AS PAYNS 1...............................................
KLUB SRBIJA - AO MARCILLY..............................................................à foicy 1
ASLO 1 - ANCIENS DES SENARDES 1.............................................
OLYMPIQUE DE TROYES - ES MUNICIPAUX 1................................
 
En consolante :
RC SAINT ANDRE - FC PONT SAINTE MARIE.................................
AMICALE PORTUGAISE 1 - ASL PONT SUR SEINE.......................à terré 3
ASL POLICE TROYENNE - FC CRENEY...........................................
AS AUMONTS - LES NOES..................................................................
FLJEP SAVIERES - AS PAYNS 2..........................................................
ACTES - ASLO 2.....................................................................................
ESC MELDA 2 - AS BUCHERES.........................................................
ENTENTE LA SAULSOTTE - ANCIENS DES SENARDES 2..........

Commentaires

8-2
Saint Julien Ufolep / ASBVB 1 an
Saint Julien Ufolep / ASBVB et ASBVB / FCAT : résumés des matchs 1 an
4-1
ASBVB / FCAT 1 an
2éme TOUR COUPE DE L AUBE UFOLEP plus de 2 ans
4-2
ASBVB / ES Municipaux plus de 2 ans
ASBVB / ES Municipaux : résumé du match plus de 2 ans
ASBVB / ES Municipaux plus de 2 ans
3éme JOURNEE UFOLEP et 5éme JOURNEE UFOLEP plus de 2 ans
1-1
Amicale portugaise 1 / ASBVB plus de 2 ans
Amicale portugaise 1 / ASBVB : résumé du match plus de 2 ans
4éme JOURNEE UFOLEP plus de 2 ans
0-6
ASBVB / ESC Melda plus de 2 ans
ASBVB / ESC Melda : résumé du match plus de 2 ans
ASBVB : nouveau joueur plus de 2 ans
4-0
ASBVB / Anciens des sénardes plus de 2 ans